Вычеслите по формуле S=a² площадь квадрата со стороной 48 см

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 22:32
    0
    √S = a

    S = a*a

    S = 48 * 48

    S = 2,304cm.
  2. 7 марта, 23:47
    0
    А=48

    S=a^2

    48*48=2,304