Из двух поселков Одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста через некоторое время они встретились один мотоциклист двигался со скоростью 68 километров час и проехал До встречи Всего 272 километра мотоциклист двигался со скоростью 59 километров час Каково каково расстояние между поселками

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 04:33
    0
    1) 272:68=4 (ч) - время в пути

    2) 59*4=236 (км) - проехал второй

    3) 272+236=508 (км) - расстояние между поселками