Числа с У в одну сторону, а числа без У в другую: 3

7 - (y-1) = - 2. (3-3y)

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 17:24
    0
    7 - (у-1) = - 2 * (3-3 у)

    7-у+1=-6+6 у

    -у-6 у=-6-8

    -7 у=-14

    у=2