Найдите значения выражения корень из 50*5*20

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 00:12
    0
    √50*5*20=√5*10*5*2*10=50√2
  2. 20 июня, 03:37
    0
    50*5*20=5000 ответ.