Вычислите (6 3/5-3,5) * 3 + (3/2/5+1 2) : 9,75

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 16:42
    0
    =127,26

    если я правильно поняла знаки
  2. 30 апреля, 17:16
    0
    6 3/5-3,5=6,6-3,5=3,1

    3/2:5=1,5:5=0,3

    0,3+1,2=1,5

    3,1*3=9,3

    1,5:9,75=2/13

    9,3+2/13=9 3/10+2/13=9 59/130