Спортивные секции занимаются 40 человек из них 5 восьмых мальчики сколько мальчиков занимаются в спортивных секциях

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 14:33
    0
    40*5/8=5*5=25 мальчиков занимаются в секции Ответ: 25