Найди значения выражений 48+6 80-3 59 + (12-7)

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 20:26
    0
    48+6=54

    80-3=77

    59 + (12-7) = 64
  2. 21 декабря, 22:12
    0
    1.48+6=542.80-3=773.1) 12-7=5 2) 59+5=64