1479: (7 у-5) = 29 уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 00:11
    0
    7y-5 = 1479 / 29 = 51

    7y = 56

    y = 8

    Ответ: 8
  2. 30 декабря, 00:28
    0
    7 у-5=2 у

    1479:2=739 у

    739*у=29 вот уравнение

    у=739:29

    у=25