с переходом через разряд

76-8

94-7

31-9

52-7

63-5

47-9

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 00:14
    0
    76-8=68

    94-7=87

    31-9=22

    52-7=45

    63-5=58

    47-9=38
  2. 30 декабря, 00:31
    0
    76-8=68

    94-7=87

    31-9=22

    52-7=45

    63-5=58

    47-9=38