Свежая ромашка содержит 88% воды, а сушеная - 25%. Сколько получится сухой ромашки из 400 кг свежей?

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 16:18
    0
    400*25%/100%=400*0,25 = 100 кг