Найдите площадь поверхности прямоугольного параллепипеда измерения которого равны 9 м 24 м 11 м

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:46
    0
    S = (9*24+24*11+9*11) * 2=1058 (см (квадратных)