Найдите значение выражения (x+5) - 7 при x = 5,2

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:15
    0
    (Х+5) - 7 = (5,2+5) - 7=10,5-7=3,2
  2. 26 декабря, 14:20
    0
    3.2 тк (5.2+5) - 7=3.2