Автомобиль проехал 320 км по шоссе со скоростью 60 км в час. сколько часов ехала машина

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:18
    0
    1) 60+60+60+60+60=300 (км) в 5 часов 2) 300-320=20 (мин.) осталось Ответ: 5 часов 20 мин. осталось от дороги. 1 действие + замени умножением.