Запишите в виде дробей смешанные числа 3 1/20 2 3/50 4 8/25

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 03:19
    0
    31/20=1,55

    23/50=0,46

    48/25=1,92
  2. 10 ноября, 06:12
    0
    3 1/20 = 61/20

    2 3/50 = 103/50

    4 8/25 = 108/25

    целую часть умножить на знаменатель, прибавить числитель = записать в числитель. Знаменатель оставить без изменения ...