2 икс в квадрате-11 икс+12=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 19:59
    0
    D=b^2-4ac D=121-96=25 х1=11+5/4=4 х2=11-5/4=1,5 Ответ: 1,5; 4