1. Найдите значения выражения::

(a - 68) : b + 339, если a = 94, и b=13

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 11:32
    0
    94-68=26

    26:13=2

    2+339=341

    (94-68) : 13+339=341
  2. 31 марта, 13:09
    0
    (a-68) : 339 будет 341

    94-68=26 26:13=2 339+2=341