150+30+485*50-81+70000

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 02:10
    0
    150+30+485·50-81+70000=94349

    1. первым действием мы умножаем:

    485·50=24250.

    2. 150+30=180.

    3. 180+24250=24430

    4. 24430-81=24349

    5. 24349+70000=94349

    Ответ: 94349.