Найдите значение выражения 39 х-5 х-4 х+28 прих=3 и х=5

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 06:27
    0
    39 х-5 х-4 х+28=30 х+28

    При х=3, 30 х*3+28=90+28=118

    При х=5, 30 х*5+28=150+28=178
  2. 2 марта, 07:27
    0
    39 х-5 х-4 х+28 при х=3

    39*3-5*3-4*3+28=117-15-12+28=118