Бык тяжелее зубра на 2 оо кг зубр тяжелее белого медведя на 200 кг белый медведь бурого в два раза. бык тяжелее бурого медведя в три раза

найди вес зубра

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 00:06
    0
    600-200=400 (кг) - на столько белый медведь тяжелее бурого

    600/200=3 (раза) - бурый медведь легче белого что то вроде этого решения