Масса белого медведя 600 кг а бурого 200 кг. Во сколько раз бурый медведь легче белого? На сколько килограммов белый медведь тяжелее бурого

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 12:47
    0
    1) 600:200=3 (в 3 раза бурый мед. легче белого) 2) 600-200=400 (на 400 (кг) белый мед. тяжелее бурого) Ответ: В 3 раза бурый медведь легче белого. На 400 кг белый медведь тяжелее бурого.