масса белого медведя 600 кг., а бурого медведя-200 кг. Во сколько раз бурый медьведь легче белого? На сколько килограммов белый медьведь тяжелее бурого

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 23:24
    +1
    600-200=400 (кг) - на столько белый медведь тяжелее бурого

    600/200=3 (раза) - бурый медведь легче белого