Было 35 роз на клумбе на другой клумбе росло в 2 раза больше чем на персой сколько росло роз

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 05:23
    0
    1) 35*2=70 (роз росло на второй клумбе)

    2) 35+70=105 (роз всего)

    ответ 105 роз
  2. 9 августа, 06:23
    0
    35*2=70 роз

    Ответ: 70 роз всего