Найди значения вырожений 37+64:8, (92-20) : 8, 6*7+38

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 03:46
    0
    37+64:8=45

    (92-20) : 8=9

    6*7+38=80
  2. 14 мая, 04:41
    0
    37+64:8=45

    (92-20) : 8=9

    6*7+38=80