В кружке 20 из них 10 убежали. Сколько дитей осталось в кружке.

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 10:06
    0
    20-10=10 значит 10 детей убежали а 10 остались в кружке.
  2. 1 апреля, 10:57
    0
    20-10=10 (д) Ответ: 10 детей осталось в кружке.