X/4-2=3x-3/6

/ это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 10:06
    0
    X/4-2=3x-3/6

    x-8/4=3x-3/6

    12x-12=6x-48

    6x=-36

    x=-6