Площадь прямоугольника, одна сторона 8 см, равна 72 см в квадрате. Найдите периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 02:46
    0
    72/8=9 - вторая сторона.

    9+9+8+8=34 - периметр.
  2. 12 мая, 05:07
    0
    72/8=9 сторона вторая

    9*2+8*2=34

    Ответ:P=34