Решите!5x-2 (7+5x) = - 4x-10

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:04
    0
    5 х-14-10 х=-4 х-10 переносом иксы в одну сторону, числа в другую, получаем - 5 х+4 х=-10+14, считаем и получаем - х=4, ответ х=-4