Составь верные равенства и неравенства, используя следующие числа: 13,8,7,15,9,6,5

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 15:18
    0
    13-5=15-7

    15:5=8-5

    13+8=15+6

    13-7 / leq 6+5

    13+9 / geq15+6