Упрастите выражения 10 х - 6.7 х

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 08:51
    0
    10 х-6.7 х=х (10-6.7) = 3.3 х
  2. 2 июля, 10:45
    0
    3,3 х ...