Составь равенство c*6+29, где с=4

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 22:20
    0
    c*6+29=53

    с=4

    4*6 = 24

    24+29=53
  2. 10 октября, 00:41
    0
    4*6+29=24+29=53

    вот и всё