Запишите числа 10,12,18,24,0,42; 68 в виде суммы двух простых чисел.

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 12:33
    0
    10=5+5. 12=5+7. 18=13+5. 24=19+5. 0=?. 42=31+11. 68=61+7.
  2. 6 июля, 13:40
    0
    10=2+8

    12=7+5

    18=7+8

    24=11+13

    0=0 - (-0)

    42=20+22

    68=46+22