Для работы 12 двигателя в течение 14 ч нужно 2352 л горючего. Сколько литров горючего необходимо 1 двигатель и 1 час?

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 02:58
    0
    1) 2352/14 = 168 - кол-во горючего за час 2) 168/12=14 - кол-во горючего на один двигатель за час