Сравните значения выражен и - 24*8 и 0

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 13:38
    0
    24*8=192 = 192 - 0 = на 192 больше
  2. 19 мая, 13:45
    0
    0>-24*8 т. к во втором минус то и все выражение будет со знаком минус а значит меньше 0