Выполнить деление 7/15:14/25

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 04:29
    0
    Ответ на этот пример: приблизительно 0,833
  2. 1 декабря, 04:54
    0
    7/15:14/25 = 7/15 * 25/14 = 5/6