Сколько квадратных сантиметров в 2 дм. в квадрате; 2 м. в квадрате; 2 км. в квадрате?

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 05:37
    0
    2 кв дм=200 кв см

    2 кв м=20000 кв см

    2 кв км=20000000000 кв см
  2. 1 декабря, 05:58
    0
    2 дм^2=2*100 cм^2=200 cм^2

    2 м^2=2*10000 см^2=20000 см^2

    2 км^2=2*10000000000 см^2=20000000000 см^2