Чему равен периметрпрямоугольника сумма длин соседних сторон которого равна 5 см

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 12:46
    0
    Дано: Решение:

    а1+в1=5 см Р=5+5=10 (см)

    а+в=5 Ответ: 10 см

    Найти: Р=?