Вычислить объем прямоугольного параллелепипеда измерения измерения которого равны 6 метров 1 метров 2 метров

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:33
    0
    V=a*b*c V=6*1*2=12 меьров в кубе