Длина площадки прямоугольной формы равна 60 м а ширина 10 м найди её площадь

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 14:35
    0
    1) S=a*b - площадь прямоугольника,

    S = 60 * 10 = 600 м².

    Ответ: 600 м².
  2. 22 июля, 15:38
    0
    Чтобы найти площадь прямоугольника нужно его длину умножить на ширину

    S = a*b