При каком m значение выражение 2,44+2,3m и 3,12+2,7m равны?

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:52
    0
    2,44+2,3m=3,12+2,7m

    2,3m-2,7m=3,12-2,44

    -0,4m=0,68

    m=0,68: (-0,4)

    m=-1,7