Разложите числа 28,44,64,75,49,81,345 и 648 и произведения простых множителей

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 03:25
    0
    28 = 2 * 2 * 7

    44 = 2 * 2 * 11

    64 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2

    75 = 3 * 5 * 5

    49 = 7 * 7

    81 = 3 * 3 * 3 * 3

    345 = 3 * 5 * 23

    648 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 3 * 3