Найти длину окружности и вычислить площадь круга, если радиус равен 0,2 см

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:34
    0
    Длина окр. С=2pr=2*3,14*0,2=1,26 см площ. круга S=pr^=3,14 * (0,2) ^=3,14*0,04=0,13
  2. 19 июля, 04:42
    0
    Р=2 пи*r

    P=2*3.14 * 0.2

    P=1.256=1.26