Сколько цифр содержится в произведении чисел 30 и 700?

Вычислите периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 10 см

Вычислите периметр квадрата со стороной 8 см.

Какая фигура является гранью куба?

Вычислите площадь квадрата со стороной 11 см

Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, в основании которого лежит квадрат со стороной 4 см, а высота 6 см.

Сколько сантиметров в четверти метра?

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 05:19
    0
    1) Произведение чисел 30 и 700 = 21000, вопрос несколько некорректен, всего в написании произведения задействованы три цифры это 1, 2 и 0, а по общему числу цифр - их пять;

    2) Р = (a+b) * 2. Р = (3+10) * 2 = 26 см;

    3) 4*8 = 32 см;

    4) Гранью куба является квадрат;

    5) Sкв = 11*11 = 121 кв. см;

    6) Sбок = 6*4*4=96 кв. см. 2Sосн=4*4*2 = 32 кв. см. S полн. = 96+32=128 кв. см;

    7) 1/4 метра = 25 см.