Помогите решить задачу ... по математике планета знаний 1 часть ... стр. 53 задача №6 ... 4 класс

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:38
    0
    Находим расстояние между А и В: 7,65*2=15,3 (км)

    Расстояние между К и С находим как: 30 - (15.3+7.65) = 7.05 (км)