Школьники высаживали овощи на пришкольном участке площадью 268 м². Картофелем было засашено 65% участка. Сколько земли засажено картофелем?

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 00:15
    0
    268*65%/100%=268*0,65=174,2 кв. м засажено картофелем
  2. 21 января, 01:06
    0
    100% 268 м2

    65%-?

    65*268/100=174,2 м2 засажено картофелем