Площадь огорода 2/50 га капустой засажено 4/5 огорода а отзольная часть другими овощи сколько гектар засажено другими овощи?

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 16:18
    0
    2/50 : 5 * 4 = 2/50 * 1/5 * 4/1 = (2*1*4) / (50*5*1) = 8/250 = 4/125 га