Помогите решить!

Заготовили 600 кг картофеля до обеда продали 0.45/100 частей всего картофеля. Какая часть картофеля осталась после продажи, сколько будет это в кг?

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 21:55
    0
    600 - (600/100) * 0.45=330 кг ... вероятно
  2. 20 апреля, 22:07
    0
    (600/100) * 45=270 кг продали до обеда

    600:3=200 кг - продали после обеда

    600-270-200=130 кг осталось