4/15-5/12=? помогите

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 15:56
    0
    4/15-5/12=48/110-75/110 = - 33/110
  2. 29 ноября, 18:44
    0
    4/15-5/12=16/60-25/60=-9/60=-3/20.