Вычисли значения сумм. 25+50=?38+40=?20+12=?

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 21:03
    0
    25+50=75. 38+40=78. 20+12=32
  2. 11 апреля, 23:17
    0
    25+50=75

    38+40=78

    20+12=32