Отец поймал 12 окуней. Это 3 четвертых улова его сына. Сколько окуней они принесли домой?

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 21:22
    0
    1) 12/3*4=16 окуней поймал сын

    2) 16+12=28 окуней принесли домой отец с сыном

    Ответ: 28 окуней
  2. 25 февраля, 16:38
    0
    12/3=28