Если к Катиным яблокам прибавить половину их, да ещё десяток, то у неё была бы целая сотня. Сколько яблок у Кати?

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:43
    -1
    100-10=9060+30=90 У Кати было 60 яблок